41669.金沙

我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
重庆笑嘻嘻
留言日期:
2020-02-28
主题:
近期在海陵岛的重庆籍车辆可以送亲人到珠海机场后再回海陵岛吗?
内容:
领导您好,我于2020年1月23日,携亲人到海陵岛过年,后发生疫情就一直住在海陵岛至今,身体均健康。近期亲人因工作原因,其中一人需要关注重庆,计划从珠海机场返渝,而我们都是重庆籍车辆,如果送亲人从海陵岛前往珠海机场后,能否再关注海陵岛,有没有条件限制或办理相关证明。谢谢
查询结果
受理时间:
2020-02-28
答复时间:
2020-03-15
答复单位:
阳江市海奥门交通运输局
满意度:
eu8易游网址518糖果派对eu8易游网址
网站地图